АКВАТУР, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443010, г.Самара, ул.Лесная, 23
Телефон+7 (846) 208-10-58, +7-927-208-07-62
Официальный сайтhttp://www.aquasamara.ru
Электронная почтаaquasamara@mail.ru
Название компанииАКВАТУР, ООО

Дополнительная информация о компании

Аренда водомоторной техники, Катера, теплоходы, гидроциклы

Подробная информация о предприятии

Предлагаем Вам незабываемые прогулки на скоростных комфортабельных катерах (класса VIP). Какую бы цель вы не преследовали: отдых в кругу семьи или в компании друзей, романтическая прогулка вдвоем или корпоративный досуг, встреча гостей нашего города или свадебная прогулка – AQUAТУР всегда рядом и готов помочь сделать Ваши планы реальностью. Прогулка на наших катерах - это отличное сочетание спорта и отдыха на воде с высочайшим уровнем комфорта.
Наши катера снабжены музыкальной стереосистемой, системой навигации, эхолотом. На случай плохой погоды устанавливается тент, всегда в Вашем распоряжении уютные и теплые пледы. Катер идеально подходит для влюблённых, для тех, кто ценит качество, престиж, для любителей быстрой езды. В дополнение Вы можете воспользоваться катером-буксировщиком воднолыжника, все атрибуты (лыжи, "таблетка", "ватрушка", вейкборд, жилеты любых размеров) входят в стоимость аренды.
Наши катера – великолепное воплощение динамики и комфорта. Они предназначены для людей, которые и в своей повседневной жизни и в отдыхе, превыше всего ставят высокое качество, респектабельность, надежность и престиж.
Хотите, чтобы ваше торжественное мероприятие принесло массу позитивных эмоций и осталось в памяти? Заказ прогулочных теплоходов решит все ваши проблемы с подбором помещения для праздника, позволит вашему торжеству выделиться среди подобных праздников. Вы и ваши гости сможете не просто насладиться праздничным моментом, но и совершите незабываемую водную прогулку, насладитесь прекрасными живописными видами.
На прогулочных теплоходах вы можете организовать яркую дискотеку или шоу-программу, пригласить популярного артиста, запустить фейерверк! Уютный ресторанчик на борту порадует вас и всех присутствующих вкусными блюдами европейской и русской кухни.
Прогулочные теплоходы – отличное место для проведения корпоративных мероприятий. Это хорошая возможность вырваться из душного городского офиса, получить новый заряд энергии и набраться сил. Здесь можно от

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АКВАТУР, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АКВАТУР, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт, Туризм и отдых / Яхты, лодки, катера – производство, продажа». Компания АКВАТУР, ООО находится по адресу 443010, г.Самара, ул.Лесная, 23 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 208-10-58, +7-927-208-07-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aquasamara.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aquasamara@mail.ru.