Большой дракон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организацииУчебная, 83, оф. 307
Телефон(3812) 305-784
Официальный сайтhttp://www.megachina.ru
Электронная почтаinfo@megachina.ru
Название компанииБольшой дракон, ООО

Дополнительная информация о компании

Оказание полного спектра услуг по поиску и поставке товаров из Китая.

Подробная информация о предприятии

ООО «Большой Дракон» осуществляет полный спектр услуг по поиску и поставке интересующего Вас товара, оборудования, сырья, материалов из Китая в Россию, также мы осуществляем поставки сырья и товаров для наших партнёров из России в Китай.
В нашей компании работают менеджеры и переводчики китайского языка, которые займутся поиском и сбором необходимой информации по Вашим заявкам, подготовкой предложения по интересующим Вас товарам.
Наши представители находятся в крупнейших городах Китая (Пекин, Шанхай, Гуанчжоу) и городах, граничащих с территорией РФ (Суйфэньхэ, Хэйхэ, Манчжурия), через которые идёт основной товарооборот между Россией и Китаем.
Главной особенностью деятельности нашей компании является решение коммуникативных проблем, возникающих при работе с представителями китайского бизнеса; логически правильное построение диалога с китайскими партнёрами; умение грамотно сопоставить понятийные аспекты при ведении переговоров, сопровождении сделок.
Задачи, которые решает наша компания:
1. Поиск потенциальных поставщиков, получение информации о компании, товаре, ценах, и условиях поставки.
2. Подготовка и организация визита на китайское предприятие с нашим представителем (переводчиком), ведение переговоров, поддержка интересов российских предпринимателей.
3. Организация поставки образцов.
4. Заключение контракта, сопровождение сделки.
5. Контроль качества производимого товара на соответствие заявленным техническим характеристикам и спецификациям, а также контроль количества товара во время отгрузки на соответствие указанному в спецификации.
6. Подготовка экспортной документации в Китае.
7. Доставка товара до границ России.
8. Содействие при таможенном оформлении в России и доставка товара до заказчика.

Рубрики компании

Туризм и отдых
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Большой дракон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Большой дракон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Разное, Услуги / Разное». Компания Большой дракон, ООО находится по адресу Учебная, 83, оф. 307 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3812) 305-784. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.megachina.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@megachina.ru.