Магистр-тур, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01133, ул. Щорса, 31
Телефон(044) 537-03-77, (044) 529-92-82
Официальный сайтhttp://www.magistr-tour.kiev.ua
Электронная почтаmtour@meta.ua
Название компанииМагистр-тур, ЧП

Дополнительная информация о компании

Широкий выбор туристических услуг: туры, поездки, отдых, визы, путешествия, языковые курсы, поездки на выставки, каникулярные программы, детский отдых

Подробная информация о предприятии

Предлагаем широкий выбор туристических услуг. Экскурсии, поездки в Германию, Англию, отдых в Болгарии, Хорватии. Оформление виз, получение визы для Вас, языковые курсы, обучение и отдых за рубежом, посещение выставок за рубежом, детские программы, каникулярные программы, путешествия в различные страны, включая экзотический туризм.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Магистр-тур, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Магистр-тур, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Разное, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Магистр-тур, ЧП находится по адресу 01133, ул. Щорса, 31 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 537-03-77, (044) 529-92-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.magistr-tour.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mtour@meta.ua.