Сочи-курорт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Сочи
Адрес организации354000
Телефон(8622) 40-23-74
Официальный сайтhttp://www.sochi-kurort.ru
Электронная почтаdavid@sochi.ru
Название компанииСочи-курорт, ООО

Дополнительная информация о компании

Прием и обслуживание групп и индивидуальных туристов. Размещение в гостиницах, санаториях, пансионатах, базах отдыха, частных гостиницах, частном секторе на Черноморском побережье и КМВ.

Подробная информация о предприятии

Прием и обслуживание групп и индивидуальных туристов. Размещение в гостиницах, санаториях, пансионатах, базах отдыха, частных гостиницах, частном секторе на Черноморском побережье и КМВ. Организация детского отдыха, трансферт, страхование во время нахождения на отдыхе, большая экскурсионная программа, услуги переводчиков организация конференций, организация семинаров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сочи-курорт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сочи-курорт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Разное, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Сочи-курорт, ООО находится по адресу 354000 в регионе Россия, Сочи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8622) 40-23-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sochi-kurort.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - david@sochi.ru.