Voyage de luxe,


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул. Культуры, 11
Телефон8(057)701-53-07
Официальный сайтhttp://www.voyage-club.com
Электронная почтаinfo@voyage-club.com
Название компанииVoyage de luxe,

Дополнительная информация о компании

Авиакассы. Регулярные и чартерные рейсы. Туризм. Профессионально подобранные туры.

Подробная информация о предприятии

Туристический клуб "Voyage De Luxe"
Продажа авиабилетов по всем направлениям. Акции от авиакомпаний.
Авиабилеты на регулярные и чартерные рейсы.
Авторские программы по Китаю. Визовая поддержка. Поездки на выставки. Шоптуры в Шанхай, Гуанчжоу, Пекин. Услуги гидов и переводчиков в Китае. Медицина и лечение. Бизнес-туры в КНР.
Круизы, экзотический отдых, автотуры на личном авто, интересные маршруты для экстрималов, экскурсии по Европе, организация свадебных путешествий. Крым и Кавказ. Актуальные предложения санаториев и пансионатов. Турция- сравнивай цены!
Для корпораций-интенсив-поездки,выездные конференции,бонусные программы.
Вояж Де Люкс - Представительство в Харькове «Службы Континентов»
Реализация телефонных карт дешевого роуминга Гуд лайн и Travel Sim. Возможность пополнения балансового счета в наших офисах.
Ежедневно обновляемый сайт с ПОИСКОМ ТУРОВ, информацией о странах для путешественников и заказом авиабилетов ! Для продвинутых интернет-пользователей особые условия продажи самостоятельно подобранных туров!!!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Voyage de luxe, - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Voyage de luxe,Направлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Разное, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Voyage de luxe, находится по адресу ул. Культуры, 11 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(057)701-53-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.voyage-club.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@voyage-club.com.