Espace, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Депутатская 25 оф.27,
Телефон+380442297613
Официальный сайтhttp://www.tent-event.com.ua
Электронная почтаsd@espace.com.ua
Название компанииEspace, ООО

Дополнительная информация о компании

Предоставление в аренду тентов, шатров, павильонов, навесов, палаток для различных мероприятий на открытом воздухе

Подробная информация о предприятии

Компания «Espace» была образована в 2007 году.
Сфера деятельности предприятия – предоставление эффективных решений по организации крытого пространства для различных мероприятий.
За короткие сроки, нашей компании удалось добиться значительных успехов на украинском рынке тентовой архитектуры, стать лидером в сегменте эксклюзивных тентов premium класса. Профессионализм, безупречное качество предоставляемых услуг, оперативность и гибкая ценовая политика обеспечили нам отличную репутацию и устойчивое положение на рынке. Наши тентовые конструкции использовались на таких значимых событиях как Ежегодное собрание Совета управляющих Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Бизнес-форум, Всеукраинский конкурс «Лучший товар года 2008», 10-летие компании «Киевстар», Всеукраинский конкурс красоты «Мисс Донбасс – 2008 Open Night» и многие другие мероприятия, презентации, фестивали, выставки.
Мы предлагаем лучшее, что есть на мировом рынке тентовых конструкций, самые инновационные, прогрессивные идеи и решения. Одним из лучших изобретений архитектурной мысли человека в этой области, стали тенты TNG, тенты нового поколения.
Технология тентовых конструкций TNG объединяет современные требования к дизайну и совершенный технологический потенциал инновационных приложений в тентовой архитектуре. Уже сегодня Вы можете взять в аренду не только тентовые конструкции но и ее неотъемлемые составляющие - технологии и возможности которые помогут эффективно решать задачи вашего бизнеса.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Espace, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Espace, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение, Услуги / Выставки, презентации, шоу – услуги по организации, Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание». Компания Espace, ООО находится по адресу ул. Депутатская 25 оф.27, в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380442297613. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tent-event.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sd@espace.com.ua.