Высокие Развлечения, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111020, Москва, Юрьевский пер.22-3-4
Телефон+7 (926) 206-83-32, +7 (901) 532-74-24,
Официальный сайтhttp://www.jemchujniy.ru
Электронная почтаjemchujniy@mail.ru
Название компанииВысокие Развлечения, ооо

Дополнительная информация о компании

Организация и проведение праздничных мероприятий. Детские праздники, Юбилеи, свадьбы, корпоративные мероприятия. Событийный маркетинг. Рекламные акции.

Подробная информация о предприятии

Мы создаем и организовываем VIP- события в концепции “жизнь в стиле Luxury”. Мы перенесем Вас и Ваших гостей в любую точку мира, погрузим в неповторимую атмосферу роскоши и счастья не выходя из уютного ресторана, загородного дома, клуба или офиса. Свадьба, юбилей, корпоративная вечеринка или детский праздник, позвоните нам, и Ваше мероприятие станет тем событием, о котором Вы, Ваши друзья и близкие будете вспоминать с восторгом. Для Вас артисты всех жанров. Звезды эстрады. Музыканты и ведущие.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Высокие Развлечения, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Высокие Развлечения, оооНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Вечеринки, аренда инвентаря, Досуг / Праздники – подготовка и проведение, Услуги / Выставки, презентации, шоу – услуги по организации». Компания Высокие Развлечения, ооо находится по адресу 111020, Москва, Юрьевский пер.22-3-4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (926) 206-83-32, +7 (901) 532-74-24,. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.jemchujniy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - jemchujniy@mail.ru.