Кларс, КLARS FZC


Общая информация о компании

РегионО.А.Э.
Адрес организацииHamriyah Free Zone –Shj, United Arab Emirates P.O. Box 116902
Телефон+74955801815
Официальный сайтhttp://www.klars-adv.com
Электронная почтаklarsinfo@gmail.com
Название компанииКларс, КLARS FZC

Дополнительная информация о компании

Выставки основа бизнеса. Проектирование и строительство выставочных стендов в России и ОАЭ. Заочное участие на выставках России и ОАЭ.

Подробная информация о предприятии

Компания Кларс представляет свои услуги на рынке выставочной индустрии,
полный спектр услуг по проектированию и строительству выставочных стендов в России и ОАЭ. От разработки оригинального дизайн - проетка выставочного стенда до качественного воплощения в жизнь. Разработка и выполнение полного пакета рекламной продукции для работы на выставке. А также сопуствующие услуги такие как: встречи в аэропорту и бронирование гостиниц, помощь в получении виз, оформление необходимых документов, услуги переводчика, автомашина с водителем, аренда автомашин.
Если Вы по каким-либо причинам не можете поехать на выставку лично, мы организуем Ваше заочное участие на выставках России и ОАЭ. С нашей помощью Ваша компания найдет деловых партнеров, дилеров или дистрибьюторов своей продукции в России и ОАЭ, без потери времени и значительных сумм на самостоятельную командировку.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кларс, КLARS FZC - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кларс, КLARS FZCНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Выставки, презентации, шоу – услуги по организации». Компания Кларс, КLARS FZC находится по адресу Hamriyah Free Zone –Shj, United Arab Emirates P.O. Box 116902 в регионе О.А.Э.. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +74955801815. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.klars-adv.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - klarsinfo@gmail.com.