FoodFactory, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Дорогожицкая 1
Телефон+38(067)3-1111-66 +38(044)229-29-68
Официальный сайтhttp://www.foodfactory.com.ua
Электронная почтаoffice@foodfactory.com.ua
Название компанииFoodFactory, ООО

Дополнительная информация о компании

Доставка комплексных обедов от 18 грн, премиум обедов, пицы, суши

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем комплексные обеды, учитывающие любые вкусовые пристрастия и жизненную философию - это и традиционное меню, и вегетарианские блюда, постная кухня, а также предложения для тех, кто придерживается диетического питания.
Команда высококвалифицированных поваров приготовит обед для Вашего офиса в лучших традициях русской, украинской и национальных кухонь мира из экологически чистых, высококачественных ингредиентов без искусственных добавок и заменителей.
Доставка горячих обедов происходит в качественной пластиковой посуде. И благодаря четкой работе курьерской службы, в точно указанное Вами время.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

FoodFactory, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании FoodFactory, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Доставка обедов, ужинов на дом и в офис». Компания FoodFactory, ООО находится по адресу ул. Дорогожицкая 1 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(067)3-1111-66 +38(044)229-29-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.foodfactory.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@foodfactory.com.ua.