Русский пир, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калининград (Кенигсберг)
Адрес организацииул.Карла Маркса 42-10
Телефон+7 (4012) 50-88-71, +7 (4012) 399-222
Официальный сайтhttp://WWW.RUS-PIR.RU
Электронная почтаrusskiypir@list.ru
Название компанииРусский пир, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем услуги по доставке горячего питания, а также организации питания (вплоть до открытия стационарной столовой) на предприятиях. заказ и доставка еды в офис и на дом, банкеты, фуршеты

Подробная информация о предприятии

Компания "Русский Пир" предлагает услуги по доставке горячего питания, а также организации питания (вплоть до открытия стационарной столовой) на предприятиях города Калининграда и Калининградской области. Доставка горячего питания осуществляется в специальной одноразовой посуде (ланч-боксы), которая предназначена для использования в СВЧ. В состав комплексного обеда входит: салат или холодная закуска, первое блюдо, второе блюдо с гарниром, хлеб. Одноразовые приборы и салфетки прилагаются бесплатно. Для более крупных трудовых коллективов мы предлагаем доставку горячего питания в пищевых термосах на 5, 12 и 36 литров. «Русский Пир» — это качественное, полноценное и здоровое питание по приемлемым ценам. Мы выполним все Ваши пожелания: заказ и доставка еды в офис; заказ и доставка еды на дом. Самые вкусные и свежие блюда на заказ класса Премиум по приемлемым ценам! Ежедневное предложение от компании "Best" на заказ обедов в офис и на дом–это изысканные салаты и горячие блюда восточной и европейской кухни, шашлыки от шеф-повара, нежнейшие десерты, разнообразные напитки и многое, многое другое…Компания «Русский пир» предлагает услуги по организации и проведению любых праздничных торжеств, свадеб, корпоративных вечеров, фуршетов, выпускных балов. К Вашим услугам просторный банкетный зал (до 120 посадочных мест), расположенный в центре Калининграда, возле «Королевских ворот».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Русский пир, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Русский пир, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Доставка обедов, ужинов на дом и в офис». Компания Русский пир, ООО находится по адресу ул.Карла Маркса 42-10 в регионе Россия, Калининград (Кенигсберг). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4012) 50-88-71, +7 (4012) 399-222. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://WWW.RUS-PIR.RU. Адрес электронной почты для связи с администрацией - russkiypir@list.ru.