Служба питания Емобед, ООО "Фэмили"


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620130, г.Екатеринбург, ул. Авиационная 48А
Телефон+7 (343) 221-37-77
Официальный сайтhttp://www.emobed.ru/
Электронная почтаinfo@emobed.ru
Название компанииСлужба питания Емобед, ООО "Фэмили"

Дополнительная информация о компании

Доставка готовых обедов в офисы и предприятия в Екатеринбурге. Комплексные обеды, диетические и постные блюда, десерты и выпечка, вкусные пироги и вип-блюда.

Подробная информация о предприятии

Хотите вкусно и разнообразно обедать за разумную цену. Нет времени готовить себе обед в офис, а питаться сухомяткой надоело. Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Служба питания Емобед предлагает весь спектр услуг по доставке вкусных, горячих, свежих обедов в офис. Наша компания работает в сфере услуг питания уже не один год. За время своей работы мы заслужили доверие наших многочисленных клиентов и репутацию надежных партнеров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Служба питания Емобед, ООО "Фэмили" - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Служба питания Емобед, ООО "Фэмили"Направлениями деятельности компании являются «Услуги / Доставка обедов, ужинов на дом и в офис». Компания Служба питания Емобед, ООО "Фэмили" находится по адресу 620130, г.Екатеринбург, ул. Авиационная 48А в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 221-37-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.emobed.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@emobed.ru.