Пиццы мира, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организации614000, ул. Шоссе Космонавтов, 111
Телефон+7 (342) 279-47-94
Официальный сайтhttp://www.pizzimira.ru
Электронная почтаpizzimira@mail.ru
Название компанииПиццы мира, ООО

Дополнительная информация о компании

Ресторан доставки авторской пиццы. Самый большой ассортимент в городе, профессиональный пицейола, отменное качество.

Подробная информация о предприятии

Ресторан доставки авторской пиццы. Самый большой ассортимент в городе, профессиональный пицейола, отменное качество. Доставка по городу в течении часа.
Пицца уже давно превратилась из национального итальянского блюда в любимую еду жителей всех континентов. За долгую историю ее существования она приобрела оттенки вкусов стран, в которых стала популярна. Были придуманы десятки рецептов этого блюда, в соответствии с продуктовой особенностью региона и гастрономическими предпочтениями населения.
«Пиццы мира» — это пиццы, сочетающие в себе традиции разнообразных стран и особый авторский вкус.
При приготовлении мы сохраняем уникальность итальянской кухни с применением оригинальных рецептов.
Меню нашего ресторана разработал один из лучших пиццейола города, прошедший обучение у итальянского мастера.
Мы рады вам представить 24 вида авторской пиццы на любой вкус, а также салаты собственного приготовления, десерты и напитки. Кроме того, мы рады вам предложить попкорн с оригинальными вкусами барбекю, сыра, сметаны и лука и подкрепиться «супчиком дня» (спросите у диспетчера, какой суп мы сегодня предлагаем). Особое предложение — пицца Гондурас: вы можете придумать свою любимую пиццу, добавив к традиционному рецепту тот или иной ингредиент — мясной фарш, морепродукты, оливки или, к примеру, обжаренные опята. Удобная система позволяет тут же рассчитать итоговую стоимость заказа.
Ресторан доставки авторской пиццы «Пиццы мира» — быстро, вкусно… ммм… очень вкусно!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пиццы мира, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пиццы мира, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Доставка обедов, ужинов на дом и в офис». Компания Пиццы мира, ООО находится по адресу 614000, ул. Шоссе Космонавтов, 111 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 279-47-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pizzimira.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pizzimira@mail.ru.