Высокая линия, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127282б ул. Полярная, д. 37А
Телефон+7 (495) 729-13-91, 724-87-91, 721-62-71
Официальный сайтhttp://netgoloda.ru
Электронная почтаinfo@netgoloda.ru
Название компанииВысокая линия, ООО

Дополнительная информация о компании

Доставка вкусных обедов в офисы

Подробная информация о предприятии

Городская Служба Питания «Дело Вкуса» существует с 2002 года и является лидером в области доставки обедов в офис в Москве. Нашими услугами ежедневно пользуются уже 107 компаний Москвы и Московской области.
Профессиональное оборудование и высококвалифицированный персонал позволяют нам предоставить нашим клиентам обеды в офис отличного качества. Меню готовых обедов каждый день обновляется и насчитывает в себе более 220 наименований блюд и напитков. На данный момент меню компании «Дело Вкуса» самое объемное в городе.
Работа по недельному меню обедов обеспечивает ежедневные плановые поставки на кухню свежих и качественных продуктов. Готовые обеды упаковываются в удобные одноразовые герметичные контейнеры, чтобы сохранить первозданный вид и вкус обеда в офис.
Доставлять обеды в офис в срок и без опозданий нам позволяет свой автопарк из 12 экипажей, которые ежедневно выезжают на доставку готовых обедов по всем районам Москвы и ближайшему Подмосковью.
Круглосуточно в Городской Службе Питания трудится более 40 профессиональных сотрудников. Используя в приготовление и доставке обедов в офис свыше 150 единиц самого современного оборудования и инвентаря.
Стабильность доставок и качество приготовления обедов в офис, позволили Городской Службе Питания получить доверие не только крупных коммерческих организаций но и федеральных служб. В связи с этим Городская Служба Питания неоднократно организовывала питание для экстренных служб города в момент чрезвычайных происшествий.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Высокая линия, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Высокая линия, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Доставка обедов, ужинов на дом и в офис». Компания Высокая линия, ООО находится по адресу 127282б ул. Полярная, д. 37А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 729-13-91, 724-87-91, 721-62-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://netgoloda.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@netgoloda.ru.