СушиЕд


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организации664003, ул. Литвинова, 2
Телефон+7 (3952) 24-12-25
Официальный сайтhttp://sushied.ru
Электронная почтаshief@sushied.ru
Название компанииСушиЕд

Дополнительная информация о компании

Суши-бар

Подробная информация о предприятии

Суши-бар «СушиЕд» был открыт 1 сентября 2004 года и за небольшой промежуток времени завоевал хорошую репутацию и стал весьма популярным. Многие гости стали не только постоянными, но и почетными, любимыми, иногда даже друзьями. В японской кухне это очень важно - так как достичь доверия клиентов можно только превосходным качеством продукции и великолепным обслуживанием!
В баре «СушиЕд» строго соблюдают все этапы и традиции приготовления пищи. Мы сотрудничаем с крупнейшими поставщиками продуктов, поэтому всегда располагаем самым свежим сырьем, а значит и высоким качеством приготовляемых блюд. В нашем баре вы можете отведать традиционные японские блюда, а также более приближенные к европейским вкусам. Дополнят трапезу разнообразие спиртных и безалкогольных напитков, включая сливовые вина и саке.
Суши-бар «СушиЕд» рассчитан на 70 посадочных мест, что дает возможность проводить корпоративные мероприятия. Мы принимаем к оплате все виды пластиковых карт и наличные деньги.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СушиЕд - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СушиЕдНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Доставка обедов, ужинов на дом и в офис». Компания СушиЕд находится по адресу 664003, ул. Литвинова, 2 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3952) 24-12-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sushied.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shief@sushied.ru.