Витарос


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Васильковская
Телефон+38-095-500-62-20
Официальный сайтhttp://www.vitaros.org.ua
Электронная почтаvitaros@ukrsat.com
Название компанииВитарос

Дополнительная информация о компании

Переводы, корректировка, оцифровка текстов. Набор рукописных текстов.

Подробная информация о предприятии

"ВИТАРОC" - бюро переводов , которое осуществляет свою деятельность на основе сотрудничества с частными и корпоративными клиентами. Мы в короткие сроки сделаем Вам перевод технических, медицинских и юридических текстов, контрактной документации, кредитных договоров, брошюр, буклетов, переводы резюме, корпоративных сайтов, инструкций по эксплуатации и технических описаний. В сферу нашей деятельности входят и переводы художественных текстов, произведений литературы.
Также возможна корректировка уже переведенного материала и его редактирование, набор и перефразировка текстов, редактировании созданных Вами документов.
Языковые комбинации:
с английского на украинский; с украинского на английский; с английского на русский; с русского на английский; с немецкого на русский; с русского на немецкий; с немецкого на украинский; с украинского на немецкий; с испанского на русский (тексты общей тематики, письма); с русского на испанский (тексты общей тематики, письма); с испанского на украинский (тексты общей тематики, письма); с украинского на испанский (тексты общей тематики, письма); с русского на украинский; с украинского на русский.
Дополнительные услуги:
оцифровка текстов (преобразование и перевод документов из формата .pdf в .doc файлы Windows Word);
быстрый набор рукописных текстов в Windows Word и т.д

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Витарос - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВитаросНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Иностранные языки – переводы». Компания Витарос находится по адресу ул.Васильковская в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38-095-500-62-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vitaros.org.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vitaros@ukrsat.com.