Лексика Нейминг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.Подсосенский, 28, стр.6, офис 4, г.Москва, РФ, 103062
Телефон+7 (495) 223-23-68 Факс: +7 (495) 223-23-68
Официальный сайтhttp://lexica.ru
Электронная почтаlexica@yandex.ru
Название компанииЛексика Нейминг

Дополнительная информация о компании

Услуги в области нейминга, копирайтинга и лингвистики. Разработка названий для компаний, продукции, услуг, написание рекламных текстов, текстов для сайтов, буклетов, PR-тексты, SEO-тексты, подготовка презентаций, литературное редактирование, переводы на основные языки мира, экспертная оценка названий, проверка на благозвучие, в т.ч. на иностранных языках, патентная проверка названий.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные коммерческие услуги в полиграфии. Переводческие услуги документальные, письменные. Разработка рекламы и художественного оформления. Связи с общественностью, формирование имиджа компаний

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лексика Нейминг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лексика НеймингНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Иностранные языки – переводы». Компания Лексика Нейминг находится по адресу пер.Подсосенский, 28, стр.6, офис 4, г.Москва, РФ, 103062 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 223-23-68 Факс: +7 (495) 223-23-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://lexica.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lexica@yandex.ru.