Atlantis Бюро профессиональных переводов, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации450077
Телефон(347) 290-51-05
Официальный сайтhttp://www.atlantisufa.ru
Электронная почтаtranslatedoc@mail.ru
Название компанииAtlantis Бюро профессиональных переводов, ООО

Дополнительная информация о компании

Нотариальный перевод документов в соответствии с международными нормами. Более 30 иностр. языков.

Подробная информация о предприятии

Переводы юридических, финансовых и других документов документов на: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, чешский, финский, иврит, турецкий, китайский и другие языки. Нотариальное заверение. Апостиль, легализация. Подготовка и оформление документов для выезда за границу на ПМЖ.
Перевод и оформление документов на АПОСТИЛЬ;
(Оформление в соответствии с международными нормами для граждан РФ, выезжающих за границу на ПМЖ, обучение, в связи с заключением брака и т.д.)
Перевод юридических документов для осуществления ВЭД;
(Учредительные и регистрационные документы, контрактная документации, финансовые документы, рекламно-информационные материалы учредительные документы, все виды свидетельств для юр. лиц, бизнес-планы и др. документация)
Профессиональный перевод технической документации;
(Проектная и нормативная документация, тендерные предложения, каталоги оборудования и материалов, технические описания и спецификации, руководства пользователя, инструкции по монтажу, наладке, ремонту оборудования, инструкции и руководства по обслуживанию и т.д.)
Перевод личных документов на оформление гражданства;
(Паспорта, дипломы, аттестаты, листки убытия, военные билеты, справки (о несудимости, архивные), свидетельства (брак, развод, рождение) и т.д.)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Atlantis Бюро профессиональных переводов, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Atlantis Бюро профессиональных переводов, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Иностранные языки – переводы». Компания Atlantis Бюро профессиональных переводов, ООО находится по адресу 450077 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (347) 290-51-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.atlantisufa.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - translatedoc@mail.ru.