Научная библиотека Вятского государственного университета


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Московская, 36, г.Киров, РФ, 610000
Телефон+7 (8332) 64-20-00 Факс: +7 (8332) 64-20-00
Официальный сайтhttp://www.libvgu.org.ru
Электронная почтаlibrary@riac.ru; libnmo@riac.ru
Название компанииНаучная библиотека Вятского государственного университета

Дополнительная информация о компании

Библиотечное и информационное обслуживание. Проведение межвузовских и межведомственных научно-практических конференций и семинаров.

Подробная информация о предприятии

Библиотеки и архивы. Вспомогательные услуги бизнесу. Документы, документация и документирование. Интернет. Культурные ассоциации. Организация выставок, съездов, конференций. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Научная библиотека Вятского государственного университета - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Научная библиотека Вятского государственного университетаНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание». Компания Научная библиотека Вятского государственного университета находится по адресу ул.Московская, 36, г.Киров, РФ, 610000 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 64-20-00 Факс: +7 (8332) 64-20-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.libvgu.org.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - library@riac.ru; libnmo@riac.ru.