РАППС, русская ассоциация поставщиков и производителей сувениров


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Фадеева, 5, стр.1, офис 308, г.Москва, РФ, 125047
Телефон+7 (495) 785-25-41 Факс: +7 (495) 974-28-07
Официальный сайтhttp://www.rapps.ru
Электронная почтаinfo@rapps.ru
Название компанииРАППС, русская ассоциация поставщиков и производителей сувениров

Дополнительная информация о компании

Координационная выставочная деятельность в области сувенирной продукции. Организация коллективных поездок на зарубежные выставки. Издательская деятельность. Проведение семинаров. Интернет проект.

Подробная информация о предприятии

Издательство: газеты и журналы. Интернет. Организация выставок, съездов, конференций. Профессиональные ассоциации. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Торговые и промышленные комиссии, организации содействия развитию промышленности и торговли

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РАППС, русская ассоциация поставщиков и производителей сувениров - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РАППС, русская ассоциация поставщиков и производителей сувенировНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание». Компания РАППС, русская ассоциация поставщиков и производителей сувениров находится по адресу ул.Фадеева, 5, стр.1, офис 308, г.Москва, РФ, 125047 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 785-25-41 Факс: +7 (495) 974-28-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rapps.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rapps.ru.