Содексо Евроазия


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Лужники, 24, корп.9, г.Москва, РФ
Телефон+7 (495) 669-76-10 Факс: +7 (495) 669-76-11
Официальный сайтhttp://www.sodexho.ru
Электронная почтаcontacts@sodexho.ru
Название компанииСодексо Евроазия

Дополнительная информация о компании

Услуги в сфере эксплуатации зданий и других объектов недвижимости, организации корпоративного питания, сервисных ваучеров и карт, мы стремимся улучшить качество повседневной жизни.

Подробная информация о предприятии

В России Sodexo предоставляет следующие услуги:
Организация питания – широкий спектр услуг по организации корпоративного питания для различных отраслей бизнеса и промышленности, образовательных учреждений и удаленных объектов.
Эксплуатация зданий и объектов недвижимости - стратегические аутсорсинговые решения в области управления недвижимости, включающие услуги для здания, бизнеса и персонала.
Сервисные карты и сертификаты - решения на основе сервисных карт и ваучеров, включая универсальные подарочные сертификаты.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Содексо Евроазия - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Содексо ЕвроазияНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание». Компания Содексо Евроазия находится по адресу ул.Лужники, 24, корп.9, г.Москва, РФ в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 669-76-10 Факс: +7 (495) 669-76-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sodexho.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - contacts@sodexho.ru.