Рост,


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииНовохорошевский проезд, д.12
Телефон(499) 946-3350
Официальный сайтhttp://www.centr-rost.ru
Электронная почтаcentr_rost@gmail.com
Название компанииРост,

Дополнительная информация о компании

ЦДиК "РОСТ" может предложить Вам консультацию профессиональных и компетентных специалистов: психологов, педагогов, врачей, логопедов.

Подробная информация о предприятии

ЦДиК "РОСТ" может предложить Вам консультацию профессиональных и компетентных специалистов: психологов, педагогов, врачей, логопедов.
ЦДиК "РОСТ" является государственным общеобразовательным учреждением, предназначенным для работы с детьми и подростками от 3х до 18 лет и семьями, с детьми этого возраста, и с педагогами. Консультационные и диагностические услуги предоставляются на безвозмездной основе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рост, - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рост,Направлениями деятельности компании являются «Услуги / Психологическая помощь». Компания Рост, находится по адресу Новохорошевский проезд, д.12 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (499) 946-3350. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.centr-rost.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - centr_rost@gmail.com.