Психологический Центр Imago


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04111, ул. Старокиевская, 26
Телефон+38 (044) 2479909
Официальный сайтhttp://www.imago.org.ua
Электронная почтаinfo@imago.org.ua
Название компанииПсихологический Центр Imago

Дополнительная информация о компании

Консультации психолога, психоаналитика, гештальт-терапевта, психиатра. Доступно. Профессионально. Анонимно.

Подробная информация о предприятии

Все наши психологи и тренеры имеют высшее психологическое образование, а так же являются членами психотерапевтических и психоаналитических сообществ и обучающих проектов, что обеспечивает непрерывный професcиональный рост.
Наш Центр объединяет специалистов различных направлений: психологов, психотерапевтов, психоаналитиков и психиатров. Все сотрудники Центра имеют высшее образование по своей специальности, а так же являются членами психотерапевтических и психоаналитических сообществ, обучающих проектов и супервизионных групп, что обеспечивает непрерывный профеcсиональный рост.
Специалисты Центра помогут Вам: Лучше понять самого себя, стать уверенным и успешным человеком. Изменить свое отношение к деньгам и позволить себе стать состоятельным. Избавиться от страхов и депрессивных состояний. Научиться получать радость от общения с людьми. Перестать бояться одиночества. Стать более гармоничным физически и психически. Получать удовольствие от жизни во всех ее проявлениях!
Помощь специалиста необходима также про всех видах зависимости: алкогольная, наркотическая, пищевая, игровая, сексуальная, компьютерная и т. п.
Консультация семейного психолога поможет Вам:
Улучшить взаимопонимание между супругами. Наладить сексуальные отношения. Подружиться с вашими детьми.
Детский психолог поможет Вашим детям:
Понять себя и окружающих. Избавиться от страхов. Повысить мотивацию к учебе. Наладить отношения со сверстниками и родителями. Улучшить сон и аппетит, память. Сгладить проявления агрессии. Раскрыть творческие способности. Научиться быть Лидером. Избавиться от компьютерной зависимости. Правильно выбрать профессию.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Психологический Центр Imago - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Психологический Центр ImagoНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Психологическая помощь». Компания Психологический Центр Imago находится по адресу 04111, ул. Старокиевская, 26 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 2479909. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.imago.org.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@imago.org.ua.