Ваш личный психолог, студия


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организацииул.Энтузиастов, 5, офис 10, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654000
Телефон+7 (3843) 33-24-86 Факс: +7 (3843) 74-65-30
Название компанииВаш личный психолог, студия

Дополнительная информация о компании

Консультации психологов и психотерапевтов: поиск путей для самореализации личности, развитие карьеры и бизнеса, создание команды и мотивации сотрудников, решение профессиональных затруднений, реабилитация посттравматического стресса, исследование личностных особенностей, помощь в решении семейных проблем, развитие познавательных и коммуникативных навыков у детей. Видео-компьютерная диагностика и психокоррекция по методу академика А.Н.Ануашвили.

Подробная информация о предприятии

Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Консультанты и услуги по трудовым ресурсам, кадровому потенциалу, по образованию и обучению. Услуги медицинские специализированные, рекрутинга: подбор персонала, испытание сотрудников и комплектование штата

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ваш личный психолог, студия - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ваш личный психолог, студияНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Психологическая помощь». Компания Ваш личный психолог, студия находится по адресу ул.Энтузиастов, 5, офис 10, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654000 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 33-24-86 Факс: +7 (3843) 74-65-30.