Психолог Потеенко Юрий Владиславович , ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109386, ул. Таганрогская 6, корп.1
Телефон+7 (915) 102-88-35, (11:00 - 22:00)
Официальный сайтhttp://psycholight.ucoz.ru/
Электронная почтаvitaminol@list.ru
Название компанииПсихолог Потеенко Юрий Владиславович , ИП

Дополнительная информация о компании

Семейный психолог. А также - помощь специалиста по лечению неврозов, тревог, страхов, фобий, депрессий, алкоголизма, наркомании и др. личностных и семейных проблем психологическими методами.

Подробная информация о предприятии

Синтез современных и классических подходов к здоровью, причинам проблем и исцелению школ Запада и Востока. Запись на консультации и терапевтические сессии в Москве. Семейное консультирование: пары и индивидуально.
Поможем увидеть источник проблемы, найти своё собственное решение (подходящее именно Вам), раскрыть свои внутренние ресурсы, почувствовать уверенность в себе и своём будущем, обрести гармонию, свой путь в жизни и любовь.
Решаемая проблематика:
Лечение невроза, депрессии, тревоги, фобии, эмоционального истощения, зависимости психологическими методами.
Помощь в максимальном раскрытии своего индивидуального и творческого потенциала в профессиональной, личной сфере и сфере отношений.
Проработка и помощь в семейных отношениях, отношениях с детьми и родственниками, кризисах отношений. Гармонизация брака. Преодоление непонимания в семье. Самореализация.
Анализ психологической совместимости.
Проработка и помощь в преодолении одиночества, негативных повторений в отношениях, зависания в исчерпавших себя отношениях, в экологичном завершении отношений.
Привлечение в жизнь подходящего партнёра, изменение повторения негативного сценария. Раскрытие себя для любви, построения гармоничных длительных отношений.
Проработка и помощь в преодолении негативных состояний (страхов, волнений, тревог, трудностей в личных отношениях, навязчивостей, странностей), тяжёлых и поверхностных депрессий.
Проработка и помощь в преодолении кризиса смысла, утраты интереса, вкуса жизни.
Снятие зависимостей через проработку их глубинных психологических причин и следствий (алкоголизм, наркомания, игромания, пищевые излишества и др. ). Консультативная помощь родственникам и близким зависимых клиентов.
Помощь в лечении психосоматических расстройств (ожирение, анорексия, аллергия, астма, болезни желудка, мигрень и др. ) и лечении хронических заболеваний методам психологической терапии.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Психолог Потеенко Юрий Владиславович , ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Психолог Потеенко Юрий Владиславович , ИПНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Психологическая помощь». Компания Психолог Потеенко Юрий Владиславович , ИП находится по адресу 109386, ул. Таганрогская 6, корп.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (915) 102-88-35, (11:00 - 22:00). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://psycholight.ucoz.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vitaminol@list.ru.