Центр Современной Психологии Кайрос, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129110, г.Москва, проспект Мира д.13
Телефон+7 (495) 6491606
Официальный сайтhttp://centr-kairos.ru/
Электронная почтаkairoscentr@mail.ru
Название компанииЦентр Современной Психологии Кайрос, ИП

Дополнительная информация о компании

Оказание психологической помощи, психологическое консультирование, психотерапия, психоанализ

Подробная информация о предприятии

Наш Центр объединяет психологов и психоаналитиков, получивших современное образование и продолжающих свое профессиональное развитие для того, чтобы предоставить Вам и Вашим детям наиболее квалифицированную и эффективную помощь в решении Ваших сложных ситуаций.
Мы делаем акцент на уважении к нашим клиентам. Вы сможете это почувствовать сами в атмосфере принятия, глубокого понимания и искренней заинтересованности на наших консультациях. И мы имеем возможность подобрать для Вас наиболее действенную и удобную программу консультирования и психотерапии исходя из Вашей проблемы, Ваших возможностей и желаний.
Мы рады предложить Вам помощь в решении Ваших проблем с использованием наиболее подходящего именно для Вас метода. Для этого мы отобрали специалистов разных направлений психотерапевтической помощи: современного психоанализа, краткосрочной психотерапии, психоаналитической психотерапии.
Придя к нам на консультацию Вы сможете лучше понять себя и то, что происходит в Вашей жизни. И Вы сможете изменить свою жизнь, решить многие жизненные вопросы, избавиться от трудностей и неприятных переживаний.
Мы будем сопровождать Вас на этом пути, потому что это не только наша работа, но и также большое удовольствие для нас - видеть как Вы становитесь счастливее.
Позвоните нам по телефону в любой день, чтобы мы подобрали Вам наиболее подходящего специалиста и удобное для Вас время консультации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр Современной Психологии Кайрос, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр Современной Психологии Кайрос, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Психологическая помощь». Компания Центр Современной Психологии Кайрос, ИП находится по адресу 129110, г.Москва, проспект Мира д.13 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 6491606. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://centr-kairos.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kairoscentr@mail.ru.