МБОО Покров, НКО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630123, ул. Победы, д.35
Телефон+7 (383) 375-26-26
Официальный сайтhttp://pokrovpom.ru
Электронная почтаmail@pokrovpom.ru
Название компанииМБОО Покров, НКО

Дополнительная информация о компании

МБОО "Покров" - помощь нарко и алкоголезависимым, людям попавшим в сложную жизненную ситуацию, прочим "проблемным" категориям граждан

Подробная информация о предприятии

Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация «Покров» видит своё служение на ниве борьбы с алкоголизацией и наркотизацией общества в благотворительной и нравственно-воспитательной работе с социально и духовно неблагополучными слоями населения, популяризации здорового образа жизни, социальной поддержке и защите граждан, которые в силу своих особенностей и других обстоятельств не способны самостоятельно реализовывать свои права и законные интересы (в т. ч. привлечение их к добровольной культурной, просветительской и трудовой деятельности связанной с их самореализацией, морально-нравственным воспитанием и материально-бытовым обеспечением), помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, которая объективно нарушает жизнедеятельность и которую он не может преодолеть самостоятельно (инвалидность, неспособность к самообслуживанию в связи с преклонным возрастом, болезнью, сиротство, безнадзорность, малообеспеченость, безработица, отсутствие определённого места жительства и занятий, стихийные бедствия , катастрофы, вынужденное переселение, конфликты и жестокое обращение в семье, одиночество и тому подобное).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МБОО Покров, НКО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МБОО Покров, НКОНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Психологическая помощь». Компания МБОО Покров, НКО находится по адресу 630123, ул. Победы, д.35 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 375-26-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://pokrovpom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@pokrovpom.ru.