Институт организационного и личного развития, ОАНО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454080, ул. Доватора, д. 48, оф. 304
Телефон+7 (351) 261-14-10, 261-02-43
Официальный сайтhttp://ego-resource.ru/
Электронная почтаinfo@ego-resource.ru
Название компанииИнститут организационного и личного развития, ОАНО

Дополнительная информация о компании

Управленческое консультирование, корпоративное обучение, коучинг, обучение тренеров, обучение психологическому консультированию и коучингу, психологическая помощь

Подробная информация о предприятии

Институт организационного и личного развития «Эго Ресурс» - основан в 2003 году. Мы занимаемся обучением и развитием организаций.
Наши специалисты - профессионалы в области управленческого консультирования и обучения, с опытом профессиональной деятельности от 10 до 20 лет, успешно совмещающие консультативную практику с преподаванием в университетах, реальным опытом управления и развития бизнеса.
Мы помогаем организациям развиваться через:
• коучинг первых лиц и управленцев (VIP-коучинг)
• обучение управленцев всех уровней
• обучение персонала
• оптимизацию системы управления
• развитие организационной культуры
В своей работе мы используем методы, разработанные Национальным институтом сертифицированных консультантов по управлению (НИСКУ), Вислохским институтом системных решений (Германия), Академией коучинга, Х. Рамперсадом, другими специалистами в области управления, а также собственные авторские разработки.
Наш любимый жанр - «играющие тренеры», когда мы обучаем бизнес-команду в ее непосредственной работе, в ходе изменений, происходящих в организации, чтобы затем она без нас могла быть эффективным рыночным игроком во главе со своими лидерами. В этом случае, представители компании обучаются на своем рабочем месте, решая конкретные задачи своей собственной организации под наблюдением и курированием бизнес-консультанта или тренера.
Наши клиенты - представители большого, среднего и малого бизнеса - ОАО «ВолгаТелеком», ОГУП «Областной аптечный склад», Строительная компания «Поло+», Группа компаний «Джемир», ОАО «Уралсвязьинформ», ООО «Аскон-Курган», ЗАО «Росинвест-Энерго», финансовая компания «Милком-Инвест»и др.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Институт организационного и личного развития, ОАНО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Институт организационного и личного развития, ОАНОНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Бизнес и финансы / Консалтинг, Услуги / Психологическая помощь». Компания Институт организационного и личного развития, ОАНО находится по адресу 454080, ул. Доватора, д. 48, оф. 304 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 261-14-10, 261-02-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ego-resource.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ego-resource.ru.