КОМПАС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195196, ул. Стахановцев. д. 14/1
Телефон+7 (812) 363-05-23, +7 (921) 187-77-47
Официальный сайтhttp://www.kompasspb.ru
Электронная почтаcompas-spb@mail.ru
Название компанииКОМПАС, ООО

Дополнительная информация о компании

Предоставляем большое количество тренингов самой разной направленности, проводим индивидуальные и семейные консультации психолога в Петербурге по проблемам, сложившимся в семье, на работе.

Подробная информация о предприятии

Психологический центр «Компас» как самостоятельное юридическое лицо начал свою работу в августе 2010 года.
У нас работают только лучшие специалисты. Настоящие профессионалы своего дела, имеющие многолетний опыт работы в сфере практической психологии. Мы предоставляем большое количество тренингов самой разной направленности. Так что можно выбрать то, что по-настоящему интересно и актуально именно для Вас. Вся необходимая информация будет вам предоставляться в уже распечатанном виде, дабы сохранить полученные знания на долгие годы и иметь возможность при необходимости их восстановить.
Наша миссия: Мы поможем вам в достижении Ваших целей, превращая негатив в позитив!
Наши принципы:
1-Честность.
2-Эффективность.
3-Соотношение цены и качества. Наша цель не деньги, а результат.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КОМПАС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КОМПАС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Психологическая помощь». Компания КОМПАС, ООО находится по адресу 195196, ул. Стахановцев. д. 14/1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 363-05-23, +7 (921) 187-77-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kompasspb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - compas-spb@mail.ru.