Парацельс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организации644010, ул. Пушкина 67
Телефон+7 (3812) 29-23-77, +7 (3812) 49-91-31, +7 (3812) 33-22-36
Официальный сайтhttp://www.paracels55.ru/
Электронная почтаmpc-paracels55@yandex.ru
Название компанииПарацельс, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги в области психодиагностики, психотерапии, укрепления здоровья, комплексной медико-психологическая помощи.

Подробная информация о предприятии

Омский медико-психологический центр "Парацельс" предлагает широкий спектр услуг в области психодиагностики, психотерапии и укрепления здоровья. Целью работы специалистов центра является комплексная медико-психологическая и оздоровительная помощь населению.
Одно из направлений деятельности центра - работа с семьёй, ориентированная на сохранение и гармонизацию внутрисемейных отношений и ценностей, личностный рост и благополучие всех членов семьи. В нашем Центре Вы сможете получить консультации и помощь высококвалифицированных специалистов с высшим психологическим, психотерапевтическим и медицинским образованием.
Чем уникальны наши услуги? Мы предлагаем исключительно индивидуальные, при этом комплексные решения личных, профессиональных и психологических проблем, используя широкий набор современных психологических инструментов. При этом мы гарантируем полную анонимность и конфиденциальность, постоянное внимание к пациенту. Сегодня "Парацельс" - один из немногих в Омской области специализированных медицинских центров, получивший лицензии на осуществление как доврачебной, так и специализированной амбулаторно-поликлинической медицинской помощи по психиатрии, наркологии, психотерапии и медицинскому массажу. Все сотрудники Центра - высококвалифицированные врачи и специалисты.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Парацельс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Парацельс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Психологическая помощь». Компания Парацельс, ООО находится по адресу 644010, ул. Пушкина 67 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 29-23-77, +7 (3812) 49-91-31, +7 (3812) 33-22-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.paracels55.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mpc-paracels55@yandex.ru.