Психологический центр доктора Вагина, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организации614039, ул. Пушкина, 84
Телефон+7 (342) 29-88-111, 29-00-846
Официальный сайтhttp://pcvd.ru
Электронная почтаpcvd@perm.ru
Название компанииПсихологический центр доктора Вагина, ООО

Дополнительная информация о компании

Психологические услуги и реабилитационный центр

Подробная информация о предприятии

Центр создан в 2009 году для оказания психологической консультативной помощи населению, образовательной и научно-исследовательской деятельности.
Основатель и директор центра – Вагин Юрий Робертович – считается одним из ведущих специалистов в стране, более двадцати лет занимается практической и научной деятельностью по проблемам зависимости, нарушению межличностных отношений, качества жизни. Его книги много лет входят в списки лучших публикаций по психологии. Его программа профилактики саморазрушающего поведения официально принята правительством Пермского края.
В основном, центр оказывает помощь двум категориями людей:
Во-первых, людям, которые страдают от тревоги, плохого настроения, страхов, не умеют управлять своим поведением, поведением своих близких, люди, у которых есть проблемы в межличностных отношениях, зависимость от каких-либо веществ, люди, которые по большому счету недовольны своей жизнью и хотят, но не знают, как ее изменить.
Вторая категория — это люди, у которых в целом все хорошо, которые получают удовольствие от жизни, довольны ею, но при этом смутно подозревают, что от жизни можно получить и еще большее удовольствие.
Как говорит Юрий Вагин: “Они часто напоминают мою знакомую, которая год проездив на RAV4, буквально вчера случайно обнаружила кнопку спортивного режима езды. Обратите внимание: эта кнопка всегда была рядом с ней. Она просто об этом не знала. Счастье моих клиентов часто валяется у них под ногами, только они его не видят. Попадая в жизнь другого человека, я иногда напоминаю сам себе китайца, который проезжая по территории России, в шоке видит: вау! какое богатство! И как все это бездарно используется”.
Все специалисты центра работают на основе авторской концепции Т-анализа. Т-анализ — это глубинный анализ. Эта концепция целиком и полностью опубликована. Она выросла из практики и много лет помогает решать тяжелейшие психологические проблемы.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Психологический центр доктора Вагина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Психологический центр доктора Вагина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Клиники, Медицина, красота и здоровье / Медицина, Услуги / Психологическая помощь». Компания Психологический центр доктора Вагина, ООО находится по адресу 614039, ул. Пушкина, 84 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 29-88-111, 29-00-846. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://pcvd.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pcvd@perm.ru.