Психологический центр ALTERA


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Ярославов Вал 14Г., оф.54
Телефон+38 (044) 299-88-90
Официальный сайтhttp://altera.kiev.ua/
Электронная почтаanna@altera.kiev.ua
Название компанииПсихологический центр ALTERA

Дополнительная информация о компании

Консультации психологов и психотерапевтов, проведение тренингов

Подробная информация о предприятии

Психологический центр ALTERA сформировался в 2008 году, объединив психологов-профессионалов с целью предоставить пользователям психологических услуг возможность получать исключительно квалифицированные консультации, терапию и обучение в удобных для них условиях.
Команда психологов, которые работают в Психологическом центре ALTERA — это профессионалы, которые имеют многолетний практический опыт работы в различных направлениях психотерапии. В своей практике наши психологи используют современные и признанные мировыми психотерапевтическими ассоциациями методы психотерапии и консультирования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Психологический центр ALTERA - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Психологический центр ALTERAНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Психологическая помощь». Компания Психологический центр ALTERA находится по адресу ул.Ярославов Вал 14Г., оф.54 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 299-88-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://altera.kiev.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - anna@altera.kiev.ua.