Tonext


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420054 , ул.Техническая 41а офис 408
Телефон+7 (843) 2-588-271, +7 (843) 2-588-291
Официальный сайтhttp://www.tonext.ru
Электронная почтаtonext@bk.ru
Название компанииTonext

Дополнительная информация о компании

Наша компания профессионально занимается заправкой лазерных и струйных картриджей HP, Canon и др. Десятки организаций и сотни довольных пользователей, вот наше достижение.

Подробная информация о предприятии

Пять причин чтобы заправляться у нас. . .
Качественно. Наши заправщики используют только самые качественные расходные материалы и самые безопасные способы заправки. Всё это в сочетании с 3 летним опытом дает идеальный результат.
Недорого. Мы привыкли назначать адекватную цену на заправку картриджей, по этому наши услуги доступны каждому.
Оперативно. При поступлении заказа до 12. 00 заправка и доставка осуществляется в тот же день. При поступлении заказа после 12. 00 доставка картриджа на следующий день.
Удобно. В случае необходимости наша фирма предоставляет подменный картридж на время заправки.
Перспективно. Ведь заправив картридж у нас однажды такая рутинная проблема, как заправка картриджей, вас больше не будет отвлекать от более важной работы!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Tonext - краткая анкета компании

Краткая информация о компании TonextНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Ремонт аудио- и видеотехники, Услуги / Ремонт бытовой и офисной техники». Компания Tonext находится по адресу 420054 , ул.Техническая 41а офис 408 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 2-588-271, +7 (843) 2-588-291. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tonext.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tonext@bk.ru.