Вереск


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Нартова, 6, офис 12, г.Нижний Новгород, РФ, 603104
Телефон+7 (831) 414-86-18
Электронная почтаnadezhdann2@rambler.ru
Название компанииВереск

Дополнительная информация о компании

Установка, ремонт и настройка офисного оборудования (компьютеры, принтеры, фыксы и т.д.) и программного обеспечения; прокладка, настройка и администрирование сети, разработка топологии сети; заправка, восстановление и торговля картриджей.

Подробная информация о предприятии

Интернет. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Материалы и принадлежности для художников. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вереск - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВерескНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Ремонт бытовой и офисной техники». Компания Вереск находится по адресу ул.Нартова, 6, офис 12, г.Нижний Новгород, РФ, 603104 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 414-86-18. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nadezhdann2@rambler.ru.