Гранд Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127055, ул. Новослободская, 20, стр. 6
Телефон+7 (495) 585-43-75, 258-75-93
Официальный сайтhttp://rebuk.ru/
Электронная почтаrebuk@list.ru
Название компанииГранд Сервис

Дополнительная информация о компании

Компания «Гранд-Сервис» - это сервисный центр по ремонту ноутбуков.

Подробная информация о предприятии

Специалисты центра готовы предложить помощь в диагностике и последующем ремонте портативной техники. Заказывая ремонт ноутбуков в нашем СЦ, вы получаете высокое качество выполненной работы с последующей гарантией.
В большинстве случаев, ремонт заключается в замене каких-либо комплектующих (клавиатура, экран, память, жесткий диск и т. п. ). На нашем складе присутствует широкий выбор запасных частей от фирм-производителей, на которые дается гарантия. В зависимости от степени неисправности формируется стоимость ремонта ноутбука. Квалифицированный персонал и оригинальные запчасти в сумме дают уверенность в надежности и качестве проделанной работы.
Для удобства наших клиентов, мы предлагаем курьерскую доставку в ремонт и/или из ремонта. Стоимость односторонней доставки 300 рублей. Доставка в оба конца стоит 500 рублей. Ремонт ноутбука вы можете оплатить у курьера.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гранд Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гранд СервисНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Ремонт бытовой и офисной техники». Компания Гранд Сервис находится по адресу 127055, ул. Новослободская, 20, стр. 6 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 585-43-75, 258-75-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rebuk.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rebuk@list.ru.