Кама Сервис.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организацииул. Куйбышева 50 А, офис 413
Телефон+7 (342) 256-61-25
Официальный сайтhttp://sale.natpro.ru
Электронная почтаwizzark@gmail.com
Название компанииКама Сервис.

Дополнительная информация о компании

Поставка ремонт обслуживание компьютеров и оргтехники. Расходные материалы.

Подробная информация о предприятии

Поставка, ремонт, обслуживание компьютерной, серверной, сетевой и периферийной техники - это давно уже банальные услуги на рынке IT-услуг. Мы предлагаем нашим клиентам намного большее - заботу об их инфраструктуре, оптимизацию как финансовых расходов, так и временных затрат на выполнение своей основной работы.
Мы являемся официальным дилером компании Colortek - и осуществляем оптовую поставка расходных материалов в г. Пермь. У нас вы можете купить любые картриджи для принтеров, копиров и факсов, а так же весь спектр расходных материалов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кама Сервис. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кама Сервис.Направлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Услуги / Ремонт бытовой и офисной техники». Компания Кама Сервис. находится по адресу ул. Куйбышева 50 А, офис 413 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 256-61-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sale.natpro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - wizzark@gmail.com.