Инициатива, ЗАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01034, ул. Ярославов Вал 28 (вход с ул.Рейтарська, 29)
Телефон+38 (044) 278-36-76, 279-42-13, 235-04-91
Официальный сайтhttp://www.initiativa.com.ua
Электронная почтаic@initiativa.com.ua
Название компанииИнициатива, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Выполняем БИСТРЫЙ и КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт бытовой техники в мастерской и на дому в г. Киеве и осуществляет комплексные поставками электронных компонентов на територии Украины

Подробная информация о предприятии

ЗАО "ИНИЦИАТИВА" уже 13 лет выполняет БИСТРЫЙ и КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт бытовой техники в мастерской и на дому в г. Киеве
(Ремонт телевизоров(телевизоров кинескопных, SlimFit, CRT, DLP, ЖК, LCD, PDP (импортного производства)), ремонт стабилизаторов напряжения((Сервисное обслуживание: LogicPower, Luxeon) и проч. . ), ремонт СВЧ печей, ремонт мониторов, ремонт аудиотехники, ремонт видеотехники, ремонт и установка стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт встроенной техники(эл. варочных панелей, эл. духовых шкафов), ремонт радиотелефонов, ремонт принтеров и многофункциональных устройств (МФУ), ремонт факсов. )
и осуществляет комплексные поставками электронных компонентов на територии Украины (Активных и пассивных электронных компонентов, модульных источников, промышленная автоматика, корпусов для электронной, электротехнической аппаратуры, средства индикации и отображения, измерительного и паяльного оборудования, товары для дома, и хобби "МАСТЕР КИТ")

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инициатива, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инициатива, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Ремонт бытовой и офисной техники». Компания Инициатива, ЗАО находится по адресу 01034, ул. Ярославов Вал 28 (вход с ул.Рейтарська, 29) в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 278-36-76, 279-42-13, 235-04-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.initiativa.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ic@initiativa.com.ua.