ИнтерПро, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620050 проспект Ленина 52/3а
Телефон+7 (343) 290-95-44, 89630394033
Официальный сайтhttp://www.it-for-me.ru/index.htm
Электронная почтаwww.yana1988.ru@mail.ru
Название компанииИнтерПро, ООО

Дополнительная информация о компании

Cервисный центр по ремонту компьютерного, офисного и промышленного оборудования на всей территории Свердловской области.

Подробная информация о предприятии

Сегодня в Сервисном центре “ИнтерПро” работают специалисты с большим запасом практических знаний по ремонту компьютеров, оргтехники, вводу в эксплуатацию оборудования с ЧПУ, сервисному и пост гарантийному обслуживанию. Одним из основных конкурентных преимуществ ООО “ИнтерПро” является предоставление сервисных услуг более высокого, чем существует сегодня на рынке. Качество нашего обслуживания полностью удовлетворяет и даже превосходит ожидания клиентов.
Наши инженеры готовы профессионально установить приобретенное Вами оборудование, выполнить сервисные работы любой сложности - от простейшей диагностики и ремонта стационарного компьютера до капитального ремонта сложного промышленного оборудования.
Все сервисные инженеры центра “ИнтерПро” регулярно проходят обучение и практику, как в России, так и за рубежом для поддержания высокого уровня технических навыков. Сегодня Сервисный центр “ИнтерПро”готов предложить Вам выполнение следующих работ:
Квалифицированная диагностика и ремонт офисного и промышленного оборудования
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
Обучение и аттестация персонала заказчика на предмет профессиональной пригодности для работы на компьютере и с офисной техникой, системами инженерной печати и другими видами оборудования. Поставка запасных частей и принадлежностей ко всем видам обслуживаемого нами оборудования. Отдел запчастей Сервисного центра “ИнтерПро” предлагает:
Запасные части, компьютерные комплектующие и узлы к любому офисному или промышленному оборудованию, расходные материалы всех производителей: Россия, Европа, Америка, Тайвань и Китай

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИнтерПро, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИнтерПро, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Ремонт бытовой и офисной техники». Компания ИнтерПро, ООО находится по адресу 620050 проспект Ленина 52/3а в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 290-95-44, 89630394033. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.it-for-me.ru/index.htm. Адрес электронной почты для связи с администрацией - www.yana1988.ru@mail.ru.