BookFix ru, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123557, Пресненский вал, д.8, корп.3
Телефон+7 (495) 979-26-25
Официальный сайтhttp://bookfix.ru/
Электронная почтаbookfix@mail.ru
Название компанииBookFix ru, ООО

Дополнительная информация о компании

Ремонт ноутбуков Acer, Asus, HP, Dell, Sony. Ремонт игровых приставок. Замена матриц, видеочипов, ремонт клавиатуры и материнских плат ноутбука. Модернизация.

Подробная информация о предприятии

Наша компания занимается ремонтом высокопроизводительной цифровой техники. Отличное знание своей области, задач и способов их решения, дает нам возможность достигать высоких результатов. Мы гарантируем нашим клиентам качественный ремонт ноутбуков и игровых приставок.
В компании есть все необходимое оборудование для ремонта ноутбуков и приставок, а также большой запас деталей и комплектующих, для предельно быстрого и качественного ремонта. Если же деталь отсутствует, то она без переплаты заказывается у поставщиков, с которыми у нас проверенные отношения. Наши специалисты прекрасно знают свое дело. Если речь идет о срочном ремонте ноутбука, то такая работа выполняется в самую первую очередь.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

BookFix ru, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BookFix ru, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Ремонт бытовой и офисной техники». Компания BookFix ru, ООО находится по адресу 123557, Пресненский вал, д.8, корп.3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 979-26-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://bookfix.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bookfix@mail.ru.