МобиЛэнд-Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организации656 037 пр. Ленина 146
Телефон+7 (3852) 35 73 73, 500 441, 500 442
Официальный сайтhttp://www.mobi-land.ru
Электронная почтаkondaurov@mobi-land.ru
Название компанииМобиЛэнд-Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Авторизованный сервисный центр

Подробная информация о предприятии

АСЦ ООО «МобиЛэнд-Сервис» предлагает Вам сотрудничество.
В двух словах о нашей деятельности:
Наш сервисный центр основан в 2005 году и осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт коммуникаторов, цифровой техники, МР3-плееров и мобильных телефонов. Площадь, которую занимает АСЦ, составляет 320кв. м. Приём оборудования осуществляется как на месте нахождения головного офиса так же и двух приёмных пунктах города, расположенных по адресам Павловский тр-т 251-в, ТРЦ Европа и Попова 85, ТРЦ Бум, так же в городах Бийске и Горно-Алтайске есть наши филиалы
Наш персонал каждый год повышает уровень квалификации по ремонту оборудования. Наработанная нами практика и база знаний в области обслуживания мобильной техники делает наш сервис качественным, а широкий ассортимент запасных частей - своевременным. Сеть наших Центров обслуживания всегда готова оказать помощь Вам и каждому клиенту.
Сервисный центр предлагает гарантийный ремонт. Мы обеспечиваем своевременный и качественный ремонт с продлением гарантийного срока на время нахождения аппарата в Сервисном Центре. Каждая единица оборудования проходит углубленную диагностику. После ремонта все аппараты проходят выходной контроль. Сдавая оборудование на ремонт в АСЦ ООО «МобиЛэнд-Сервис», вы получаете двадцать рублей за каждую принятую и прошедшую гарантийный ремонт единицу.
Так же в нашем сервисном центре осуществляется постгарантийный ремонт. На проделанную работу предоставляется гарантия в течение одного месяца. Вы можете получать вознаграждение в размере 10% от стоимости платного ремонта оборудования
При долгосрочном сотрудничестве размеры вознаграждений, при сдачи аппаратов в гарантийный и платный ремонт, могут быть пересмотрены.
Сроки ремонта, в независимости от того гарантийный или платный ремонт, составляют от 3-х до 5 дней, за что отвечают квалифицированные инженеры и компетентные менеджеры по работе с клиентами.
Сервисный центр предлагает широкий ассортимент запасных частей как оригинальных, так и

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МобиЛэнд-Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МобиЛэнд-Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Ремонт бытовой и офисной техники». Компания МобиЛэнд-Сервис, ООО находится по адресу 656 037 пр. Ленина 146 в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3852) 35 73 73, 500 441, 500 442. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mobi-land.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kondaurov@mobi-land.ru.