Центр деловых услуг Микелон, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пенза
Адрес организации442960, Пенезенская область, г. Зеленая 20
Телефон8 (8412) 25-43-73
Официальный сайтhttp://www.mikelonpenza.ucoz.ru
Электронная почтаmikelon.penza@mail.ru
Название компанииЦентр деловых услуг Микелон, ИП

Дополнительная информация о компании

Разработка документации по охране труда и пожарной безопасности, кадровой документации для предприятий и организаций; услуги для студентов в области написания контрольных, курсовых, дипломных работ.

Подробная информация о предприятии

Центр деловых услуг «Микелон" создан с целью помочь Вам полностью сосредоточиться на бизнесе, не отвлекаясь на решение рутинных, подчас сложных, требующих квалифицированного подхода, вопросах, таких как: ведение бухгалтерского учета, подготовка и сдача налоговой отчетности, разработка всех необходимой документации для предприятия или организации и многих других.
Доверяя работу специалистам Центра деловых услуг «Микелон» Вы не только экономите время, но, что не мало важно, существенно снижаете затраты на зарплаты и налоги, ведь услуги, предоставляемые нашим Центром значительно дешевле содержания штатных специалистов.
Наше преимущество – это слаженный коллектив специалистов, готовых успешно решить любую поставленную задачу!
Кроме того, мы предоставляем услуги для студентов в области написания контроьных, курсовых работ, дипломных проектов и т. п.
Мы искренне заинтересованы в Вашем успехе – ведь только наша безупречная репутация сможет гарантировать дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
Вы можете оформить заказ не только по телефону, но и отправив нам запрос по электронной почте. Вы можете быть уверены, что всегда получите быструю и компетентную помощь.
Цены на услуги нашего Центра отличаются гибкостью, лояльностью и варьируются от объемов предложенных работ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр деловых услуг Микелон, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр деловых услуг Микелон, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Разное, Услуги / Рефераты, курсовые работы, дипломы». Компания Центр деловых услуг Микелон, ИП находится по адресу 442960, Пенезенская область, г. Зеленая 20 в регионе Россия, Пенза. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (8412) 25-43-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mikelonpenza.ucoz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mikelon.penza@mail.ru.