Весь комплекс ритуальных услуг, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииОстровского 90
Телефон8(495)544-78-25
Официальный сайтhttp://www.ritualus.ru/
Электронная почтаregistrator1111@yandex.ru
Название компанииВесь комплекс ритуальных услуг, OOO

Дополнительная информация о компании

Весь комплекс ритуальных услуг

Подробная информация о предприятии

Основная специализация нашей компании – предоставление услуг по организации похорон. Квалифицированная помощь в организации похорон позволяет избежать лишних затрат и облегчить горе. Сфера нашей деятельности включает весь спектр ритуальных услуг:
Консультационные услуги: мы поможем выбрать ритуальные принадлежности: венки, ленты, корзины для цветов и многое другое.
Услуги по оформлению документации для проведения похорон. Порой организация похорон включает сбор документов в различных инстанциях: медицинского свидетельства о смерти, свидетельства о смерти с гербовой печатью и другие документы. Сотрудники агентства ритуальных услуг RITUALUS возьмут все хлопоты на себя.
Осуществление заказа места похорон или кремации. Мы оказываем ритуальные услуги в полном соответствии с вашими требованиями.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Весь комплекс ритуальных услуг, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Весь комплекс ритуальных услуг, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Ритуальные услуги». Компания Весь комплекс ритуальных услуг, OOO находится по адресу Островского 90 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(495)544-78-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ritualus.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - registrator1111@yandex.ru.