Ангел-2, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Орел
Адрес организациипер. Силикатный, 9.
Телефон+7 (4862) 48 97 99, +7 925 116 41 39
Электронная почтаnegovic2@mail.ru
Название компанииАнгел-2, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство гробов эконом класса под обивку

Подробная информация о предприятии

Общество с ограниченной ответственностью «Ангел» предлагает полуфабрикаты деревянных гробов собственного производства.
Высокое качество нашей продукции достигается за счет:
• использования технологии стендового производства, что позволило минимизировать человеческий фактор и добиться максимальной точности при сборке деталей;
• применения сухого сырья таких пород древесины как ель, сосна;
• контроль на каждом этапе технологического процесса (распиловка, строжка, транспортировка, хранение).
Являясь производителем, мы позиционируемся в секторе рынка оптовых продаж, поэтому наша стратегия направлена на преимущественную работу с крупными оптовыми и розничными организациями Орловского и других регионов РФ - на основе долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества.
Своим клиентам мы гарантируем стабильно высокое качество и своевременные поставки, что позволит бесперебойно обеспечить Ваши склады продукцией.
Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам! Наша компания приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ангел-2, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ангел-2, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Ритуальные услуги». Компания Ангел-2, ООО находится по адресу пер. Силикатный, 9. в регионе Россия, Орел. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4862) 48 97 99, +7 925 116 41 39. Адрес электронной почты для связи с администрацией - negovic2@mail.ru.