Каменотес, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Коростышев
Адрес организации12504, ул. Пархоменко 6а
Телефон+38 (097) 715-79-15
Официальный сайтhttp://kamenotes.com.ua
Электронная почтаsyhorez@yandex.ru
Название компанииКаменотес, ЧП

Дополнительная информация о компании

Памятники из гранита, габбро с ручными резными работами от производителя гранитных изделий. Доступные цены и постоянные скидки.

Подробная информация о предприятии

Компания Каменотес предлагает памятники из гранита, ручные резные работы на камне, изготовление гранитных изделий любой сложности под заказ. Только у нас Вы можете заказать памятник из гранита по самой низкой цене в Украине. Каменотесы нашей мастерской исполнят любые виды резных работ на памятнике, сложные скульптуры из камня, вырежут самые сложные формы на гранитных памятниках и мемориальных комплексах. Совершенно новые эксклюзивные формы памятников из гранита оставят светлую память о Ваших близких и родственников. Гранитные изделия компании Каменотес навсегда гарантируют надежность и уют в Вашем доме и красоту Вашего интерьера.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Каменотес, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Каменотес, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Ритуальные услуги». Компания Каменотес, ЧП находится по адресу 12504, ул. Пархоменко 6а в регионе Украина, Коростышев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (097) 715-79-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kamenotes.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - syhorez@yandex.ru.