Некрополь, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350047, Круговая ул., д. 22
Телефон+7 (861) 222-25-02, +7 (918) 493-93-43
Официальный сайтhttp://www.nekropolonline.ru
Электронная почтаinfo@nekropolonline.ru
Название компанииНекрополь, ООО

Дополнительная информация о компании

Краснодарская фирма ритуальных услуг

Подробная информация о предприятии

Краснодарская фирма ритуальных услуг "Некрополь" создана для того, чтобы помочь родственникам усопших справиться с хлопотами по организации похорон и приобретению необходимых принадлежностей.
Мы предлагаем комплекс работ: от продажи похоронных принадлежностей до захоронения усопших на кладбище. Предоставляя свои услуги, наша фирма ритуальных услуг не использует посредников. Благодаря этому мы можем предложить доступные цены и выгодные условия сотрудничества. Постоянно расширяем ассортимент продукции, совершенствуя ее качество. Опытные специалисты всегда готовы помочь в выборе тех или иных похоронных принадлежностей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Некрополь, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Некрополь, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Ритуальные услуги». Компания Некрополь, ООО находится по адресу 350047, Круговая ул., д. 22 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 222-25-02, +7 (918) 493-93-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nekropolonline.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@nekropolonline.ru.