Торговое Представительство Кыргызской Республики в Российской Федерации


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Б.Ордынка, 64, г.Москва, РФ, 109017
Телефон+7 (495) 237-44-81 Факс: +7 (495) 237-44-81
Официальный сайтhttp://www.kgtrade.ru
Электронная почтаinfo@kgtrade.ru
Название компанииТорговое Представительство Кыргызской Республики в Российской Федерации

Дополнительная информация о компании

Информационные услуги по производителям товаров и услуг республики Кыргызстан, поиск деловых партнеров, консультации по вопросам внешней экономической деятельности, организация выставок в России и Кыргызстане.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Маркетинг и организация продаж, сбыта. Организация выставок, съездов, конференций. Торговые и промышленные комиссии, организации содействия развитию промышленности и торговли. Услуги индустриализации, содействия техническому прогрессу и развитию промышленности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Торговое Представительство Кыргызской Республики в Российской Федерации - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Торговое Представительство Кыргызской Республики в Российской ФедерацииНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Менеджмент, Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание, Услуги / Справочная информация». Компания Торговое Представительство Кыргызской Республики в Российской Федерации находится по адресу ул.Б.Ордынка, 64, г.Москва, РФ, 109017 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 237-44-81 Факс: +7 (495) 237-44-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kgtrade.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kgtrade.ru.