Контакт центр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344064, ул. Вавилова, 62В
Телефон+7 (863) 298-36-76
Официальный сайтhttp://www.call-center.su
Электронная почтаsale@call-center.su
Название компанииКонтакт центр, ООО

Дополнительная информация о компании

Организуем call центры, предоставляем услуги call центра

Подробная информация о предприятии

Компания "Контакт-центр" предлагает недорогое и быстро разворачивающееся программное обеспечение для создания корпоративного контакт-центра. Система не требует наличия АТС или другого дорогостоящего оборудования. Все, что необходимо, это выделенный компьютер и медиа-шлюз, включенный в линию связи.
Наше решение поможет Вам быстро нарастить клиентскую базу и обслужить большее количество заказов в единицу времени.
Ваш колл центр будет работать в локальной сети компании. Операторы будут принимать вызовы и совершать звонки по заданным правилам. Все переговоры сотрудников с клиентами и партнерами записываются и доступны для прослушивания в любой момент.
Функционал колл-центра также включает: голосовое меню, IVR, маршрутизацию вызовов, автоответчик, систему автодозвона, факс-рассылку и многое другое.
Мы также предлагаем услуги call центра - горячая линия, виртуальный секретарь, телемаркетинг.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Контакт центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Контакт центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Телекоммуникационные услуги, Услуги / Телефонные, маркетинговые услуги, call-центры». Компания Контакт центр, ООО находится по адресу 344064, ул. Вавилова, 62В в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 298-36-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.call-center.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@call-center.su.