Социальная Механика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443099, ул. Фрунзе, д. 67/69
Телефон+7 (846) 333 77 97
Официальный сайтhttp://www.socmech.ru/
Электронная почтаmail@socmech.ru
Название компанииСоциальная Механика, ООО

Дополнительная информация о компании

Центр «Социальная Механика» предлагает проведение социологических и маркетинговых исследований в Самаре и Самарской области, бизнес консалтинг, PR, GR, HR, тренинги, оценка и обучение персонала, myste

Подробная информация о предприятии

Эффективное управление невозможно без учета закономерностей деятельности человека и функционирования социальных систем, без опоры на социальную механику.
Центр гуманитарных технологий и исследований «Социальная Механика» изучает социальные явления, процессы, системы и проектирует средства воздействия на них.
Центр «Социальная Механика» предлагает проведение социологических и маркетинговых исследований в Самаре и Самарской области, бизнес консалтинг, PR, GR, HR, тренинги, оценка и обучение персонала, mystery shopping.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Социальная Механика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Социальная Механика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Реклама / Рекламные агентства, Услуги / Телефонные, маркетинговые услуги, call-центры». Компания Социальная Механика, ООО находится по адресу 443099, ул. Фрунзе, д. 67/69 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 333 77 97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.socmech.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@socmech.ru.