Московский Единый Call-центр по энергосбережению


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127411, Дмитровское шоссе, 149
Телефон+7 (495) 989-14-65
Официальный сайтhttp://msk-call.ru
Электронная почтаadmin@msk-callcenter.ru
Название компанииМосковский Единый Call-центр по энергосбережению

Дополнительная информация о компании

Единый Call-центр приема заявок на установку, метрологическую поверку счетчиков воды

Подробная информация о предприятии

Основным видом деятельности является прием заявок от населения на установку, поверку, обслуживание приборов учета; полное информирование о услугах энергосбережения и о повышении энергетической эффективности, а также консультирование по общим и техничеcким вопросам во время эксплуатации оборудования.
Для наиболее качественного удовлетворения требований наших клиентов у нас работают наиболее квалифицированые и профессиональные сотрудники. Мы полностью реализуем и даже превосходим ожидания наших клиентов благодаря тесному взаимодействию с ними.
У нас работает команда опытных специалистов и профессионалов в своем деле, что позволяет обеспечивать всегда высокое качество сервиса, максимально эффективно и своевременно давать консультации клиенту.
С нами сотрудничают ведущие подрядчики и компании по установке и обслуживанию оборудования энергосбережения и учета.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Московский Единый Call-центр по энергосбережению - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Московский Единый Call-центр по энергосбережениюНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Телефонные, маркетинговые услуги, call-центры». Компания Московский Единый Call-центр по энергосбережению находится по адресу 127411, Дмитровское шоссе, 149 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 989-14-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://msk-call.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@msk-callcenter.ru.