Фабрика чистоты, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организациипр-т Мира, 1, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428024
Телефон+7 (8352) 63-35-13 Факс: +7 (8352) 63-35-13
Электронная почтаchistonic@rambler.ru
Название компанииФабрика чистоты, компания

Дополнительная информация о компании

Услуги: профессиональная уборка помещений. Подбор и обучение персонала. Аутстафинг, аутсорсинг. Консультации по организации уборочной службы. Торговля: оборудование, химия, расходные материалы.

Подробная информация о предприятии

Консультанты по образованию и обучению. Подрядчики по уборке и очистке зданий, сооружений, офисов и помещений, клининговые услуги. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда. Услуги рекрутинга: подбор персонала, испытание сотрудников и комплектование штата. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фабрика чистоты, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фабрика чистоты, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания Фабрика чистоты, компания находится по адресу пр-т Мира, 1, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428024 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8352) 63-35-13 Факс: +7 (8352) 63-35-13. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chistonic@rambler.ru.