Фабрика чистоты, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организациипр-т Ленина, 117, г.Нижний Новгород, РФ, 603004
Телефон+7 (831) 295-91-11 Факс: +7 (831) 295-91-11
Официальный сайтhttp://www.profcleaning.narod.ru; http://www.chistonic.ru
Электронная почтаgazs@sinn.ru
Название компанииФабрика чистоты, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Профессиональная уборка квартир, офисов, магазинов, заводов. Оптово-розничная торговля: уборочное оборудование, инвентарь и химия. Подбор и обучение персонала.

Подробная информация о предприятии

Агентства по найму временных работников. Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Подрядчики по уборке и очистке зданий, сооружений, офисов и помещений, клининговые услуги. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда. Химические продукты. Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фабрика чистоты, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фабрика чистоты, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания Фабрика чистоты, группа компаний находится по адресу пр-т Ленина, 117, г.Нижний Новгород, РФ, 603004 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 295-91-11 Факс: +7 (831) 295-91-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.profcleaning.narod.ru; http://www.chistonic.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gazs@sinn.ru.